Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.08.2018 15:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 94 от 14.08.2018 г.

Почетный гражданин Красноселья Владимир Чайковский прокомментировал планируемые изменения пенсионного законодательства

Председатель правления Красносельского землячества в городе Кострома Владимир Чайковский прокомментировал предстоящие меры по совершенствованию федерального законодательства и заявил, что изменения системы пенсионного обеспечения являются объективной мерой и без них не обойтись.

     «За последнее время у меня было большое количество мероприятий, встретился и пообщался с тысячами людей. И в итоге смог составить свое личное, но весьма объективное мнение, что без изменений пенсионного законодательства нашей стране не обойтись. Без этого просто нельзя продолжать жить», — подчеркнул Владимир Чайковский.

     Почетный гражданин Красноселья также отметил, что перед принятием окончательного решения по параметрам пенсионных изменений, необходимо обсудить данный вопрос с простыми людьми, с общественностью и специалистами. В итоге, это позволит на государственном уровне принять грамотное и взвешенное решение. Именно об этом заявлял Президент Росссийской Федерации Владимир Путин, отметив, что лично будет следить за дискуссией и контролировать принимаемые в сентябре 2018 года решения.

     «Хочу сказать, что слушая множество людей, пришел к четкому мнению, что нужно провести обсуждение данного вопроса с участием общественности, своеобразные общественные слушания. Чтобы в итоге государственные органы, включая Президента, принимали решение основываясь на мнении граждан», — прокомментировал Владимир Чайковский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10