Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

20.07.2018 10:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 84 от 21.07.2018 г.

Вместе всё сможем

Автор: Анастасия Смирнова

Продолжается благоустройство населённых пунктов по программе поддержки местных инициатив, инициированной партией «Единая Россия». В Ножкинском сельском поселении Костромской области общими усилиями будет решена проблема освещения и улучшено состояние дорог в населённых пунктах.

     В с. Ножино, д. Фёдоровское и д. Григорьевское будет установлено 43 светодиодных светильника на общую сумму – 360 тысяч рублей: 180 тыс. рублей для этих целей выделено из областного бюджета, 54 тыс. — из районного, 54 тысячи – средства сельского поселения и 72 тыс. – собрано жителями. В настоящее время заключаются договора на приобретение и установку светильников.

     Также будут произведены подсыпка дорожного полотна и грейдирование дорог по улицам с. Ножкина и д. Фёдоровское. На эти работы будет затрачено 120 тысяч рублей, из них 60 тыс. рублей – областной бюджет, 60 тыс. руб. – средства поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8