Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

17.05.2018 12:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56 от 17.05.2018 г.

Нам пишут: Песни Заволокина не забывают

Автор: Галина Васильевна Лазарева, ветеран труда, п. Вига

Первого мая в День весны и труда в Вигском Доме культуры Костромской области состоялся концерт, посвящённый 70-летию со дня рождения Геннадия Заволокина.

     В исполнении ансамбля «С песней по жизни» в составе супругов Иорданских и Балакиных прозвучало немало песен в память об этом замечательном гармонисте. «Разыграйся, гармонь», «Я деревня, я село», «Сибирская лирическая», «Маменька». «Певунья России», «И жить будем» — эти и многие другие песни, а также частушки, исполнили талантливые артисты.

     Был целый зрительный зал, который бурными аплодисментами встречал артистов, а провожал криками «Браво!». Концертом остались довольные все. По завершении концерта долгожительница села Нина Константиновна Карасёва поблагодарила исполнителей и пожелала всего наилучшего.

     Хочется, чтобы ансамбль «С песней по жизни» чаще радовал нас своими выступлениями. Приятно, что у этих артистов всегда новый репертуар. Так держать! Ждём к нам ещё.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6