Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

16.05.2018 14:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 15.05.2018 г.

Молодых архитекторов и дизайнеров региона приглашают к участию в I Международном фестивале искусства и архитектуры «A-FEST»

Архитекторы, скульпторы, дизайнеры и художники Костромской области приглашаются к участию в конкурсе по созданию арт-объектов в рамках I Международного фестиваля искусства и архитектуры «A-FEST».

     1 мая на территории культурно-образовательного центра «ЭТНОМИР» в Калужской области стартовал I Международный фестиваль искусства и архитектуры «A-FEST». Он продлится до 22 сентября 2018 года. В рамках фестиваля пройдет конкурс для молодых и талантливых архитекторов, скульпторов и дизайнеров, которые готовы воплотить в жизнь свои творческие идеи и замыслы.

     К участию приглашаются студенты, творческие коллективы, молодые архитекторы, ландшафтные дизайнеры, достигшие 18 лет, а также творческие коллективы, общественные организации и объединения, профессиональные архитектурные мастерские и студии дизайна. Им предстоит создать арт-объекты, посвященные культуре народов мира и России.

     Кроме того, в программе фестиваля — мастер-классы, круглые столы и лекции, выставки, ярмарки, музыкальные уикенды и молодежный форум «Диалог за мир и развитие».

     Прием заявок на конкурс — до 22 июня. Награждение победителей запланировано на 22 сентября 2018 года.

     С более подробной информацией о конкурсе, а также условиях участия можно познакомиться на официальной странице фестиваля (http://cb.ethnomir.ru/afest).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1