Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

16.05.2018 12:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 15.05.2018 г.

Акарицидная обработка

На территории Чухломского района Костромской области начались работы по акарицидной обработке.

     Из 55 запланированных объектов общей площадью 44,1 га противоклещевая обработка прошла на территориях лечебных учреждений Чухломской ЦРБ и фельдшерских пунктов. Обработаны территории Беловской и Вигской школ, чухломских детских садов «Колосок» и «Родничок» и судайского «Василёк». Также обработку прошли территории кладбищ Чухломского и Шартановского сельских поселений и Парк Победы в Судайском сельском поселении.

     Обработаны территории и других объектов города и района: ДДЮ «Дар», детской музыкальной школы имени В.Н. Бахвалова, Серапихской сельской библиотеки, Шартановского Дома культуры, библиотеки и культурного учреждения «Истоки» Судайского сельского поселения, лесопромышленного техникума им. Ф.В. Чижова и территория пруда в п. Анфимово.

     Наталья Каюрова, заместитель заведующего отделом по мобилизационной работе и безопасности администрации Чухломского района:

     - На сегодняшний день площадь обработанной территории из запланированной 44,1 га. составляет 17,75 га.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31