Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

15.05.2018 11:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 15.05.2018 г.

Вместе дружная семья

Автор: Анастасия Смирнова

Крепкая семья – основа счастливой жизни каждого человека. Счастье, когда люди по-настоящему ценят, уважают и любят друг друга. Дорогого стоит сохранить такие взаимоотношения на многие годы семейной жизни. Примером такого крепкого счастливого союза служит семья Алексеевых Елены Геннадьевны и Владимира Александровича из Чухломы Костромской области.

     В их уютном доме царит атмосфера гармонии и любви, именно в атмосфере доверия, взаимоуважения, добра супруги воспитывают дочерей.

     ...Все члены семьи стараются как можно больше времени проводить вместе и очень дорожат такими минутами. Летом стараются почаще выбираться семьёй на пикник, отдыхают где-нибудь у речки, готовят шашлык, играют в игры, ловят рыбу. Любят Алексеевы летние вечера, когда вместе в беседке пьют из самовара чай, заваренный на травах.

     Зимой всей семьёй выезжают на горку, катаются на ледянках, «ватрушках». Праздничные даты отмечают тоже все вместе. Каждый вечер делятся хорошими впечатлениями от прошедшего дня. Алексеевы уверены, что совместное времяпровождение делает их семью ещё крепче и сплочённее.

     Читайте подробно о дружной семье Алексеевых на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71