Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

15.05.2018 16:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 15.05.2018 г.

В Вохме футбольный сезон открыт

На стадионе Вохомской средней общеобразовательной школы Костромской области с наступлением тепла вохомские спортсмены открыли футбольный сезон.

     На одной половине стадиона бьют в ворота дети, на другой — взрослые. После разминки практикуются в ударах по воротам, а дальше играют все вместе.

     Дети восторженно рассказывают, как здорово проводить время, играя с друзьями, показывают, как правильно бить по мячу. Взрослые, в свою очередь, рады активному отдыху. Никакая погода не пугает фанатов этого вида спорта.

     — Мне нравится заниматься спортом. Это нужно для здоровья, хорошего настроения. Моя работа также обязывает держать себя в хорошей физической форме. Я занимаюсь баскетболом, волейболом и футболом в свободное от работы время. С начала мая собираемся с друзьями на школьном стадионе, чтобы сыграть в футбол. Активный отдых — это лучше, чем сидеть дома на диване. Детям даём советы, как правильно и без травм научиться хорошо играть. Всем советую заниматься спортом и приглашаю поиграть в футбол вечерами на стадионе, — рассказывает участник игры взрослой группы Евгений Шадрин.

     Пишет газета "Вохомская правда".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14