Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

23.04.2018 14:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 21.04.2018 г.

Костромскую область на Всероссийском конкурсе «Учитель года» будет представлять Татьяна Соколова из Шарьи

Учитель истории и обществознания школы №4 городского округа город Шарья признана лучшим учителем Костромской области в 2018 году. За престижное звание боролись 46 педагогов региона.

     По итогам всех очных и заочных этапов конкурса жюри определило победителей в шести номинациях. В номинации «Педагог дошкольного образования» лучшей стала музыкальный руководитель детского сада №18 «Родничок» г. Шарьи Екатерина Краева. В номинации «Педагог дополнительного образования» своих коллег опередила Наталья Синёва из Дома творчества города Галича. Победа в номинации «Мастер производственного обучения и преподаватель профессиональной образовательной организации» досталась Александру Головцову, который преподает основы безопасности жизнедеятельности в Нерехтском политехническом техникуме.

     В номинации «Педагог-психолог, учитель-дефектолог, учитель-логопед» лучшей оказалась Мария Воронина – педагог-психолог гимназии №1 имени Л.И.Белова города Галича, а в номинации «Педагог-библиотекарь» — заведующая библиотекой в гимназии №28 города Костромы Елена Бабошина.

     На торжественной церемонии подведения итогов конкурса от имени главы региона Сергея Ситникова победителей поздравила заместитель Ольга Еремина.

     «Вы достойно прошли все испытания. Спасибо вам за ваше творчество, за ваш профессионализм. Я вам желаю, чтобы вернувшись домой, вы все педагогические находки обязательно использовали в своей работе, чтобы наши с вами дети были более прозорливыми, более воспитанными, более грамотными и добром служили нашему костромскому краю!» — отметила Ольга Ерёмина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21