Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

06.03.2018 11:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 03.03.2018 г.

Внесены изменения в маршруты следования межмуниципальных автобусов

Департамент транспорта и дорожного хозяйства сообщает о мерах по повышению качества транспортного обслуживания населения Костромской области.

     Введен дополнительный оборотный рейс по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 508 «Кострома – Парфеньево». Из Костромы рейс выполняется по воскресеньям, понедельникам, вторникам, средам, четвергам, отправление с Костромского автовокзала в 16.00. Из Парфеньево — по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, пятницам, отправление в 5.00. Время отправления из Галича в Парфеньево — 18.30, из Галича в Кострому — 6.35.

     Для повышения мобильности жителей региона изменен путь следования ряда межмуниципальных маршрутов.

     Так, организован заезд на железнодорожный вокзал автобусов, следующих по маршрутам: «Кострома-Парфеньево» с отправлением с ж/д вокзала в 12.20 по пятницам, субботам и воскресеньям.

     Рейс по маршруту «Кострома-Макарьев» будет отправляться с ж/д вокзала в 13.10 ежедневно кроме понедельника. Отправление рейса «Кострома-Боговарово» с ж/д вокзала в 13.40 и 21.10 ежедневно. Рейс «Кострома-Шарья» будет отправляться с ж/д вокзала в 6.10 и 18.10 ежедневно.

     Пассажиры, желающие совершить поездку на указанных рейсах, могут приобрести билеты в кассах остановочного пункта на железнодорожном вокзале.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114