Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

20.03.2018 11:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 20.03.2018 г.

Жители Костромской области приглашаются к участию в литературном конкурсе «Герои Великой Победы»

На Всероссийский ежегодный литературный конкурс «Герои Великой Победы-2018» жители Костромской области могут присылать свои литературные рассказы, очерки, стихи, песни и рисунки эпического, исторического и военно-патриотического содержания.

     Всероссийский литературный конкурс «Герои Великой Победы» призван сохранить военно-историческое наследие России, память о героизме и мужестве советских солдат в годы Великой Отечественной войны, военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах.

    Всего за три года проведения конкурса в нем приняли участите более 25тысяч россиян, среди них более 65% — это дети и подростки.

     Организаторами конкурса являются: Российское военно-историческое общество, Министерство обороны РФ, Министерство образования и науки РФ, Министерство культуры РФ, Российская государственная библиотека, издательский дом «Не секретно».

     Конкурс проводится в несколько этапов, итоги будут подведены осенью 2018 года. Все конкурсанты-победители, чьи рассказы войдут в сборники, изданные по итогам конкурса, получат дипломы победителей и призы. Песни победителей конкурса будут записаны на диск и растиражированы, рисунки опубликованы в сборниках.

     Возрастных ограничений у участников конкурса нет, работы организаторы конкурса ждут по адресу: gvp2017@mail.ru. Главное условие: одна заявка – одна работа. Несколько работ и коллективные заявки в одном письме не принимаются, а работы к конкурсу не допускаются.

     Более подробно об условиях конкурса можно узнать на сайте http://героивеликойпобеды.рф

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4