Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

19.03.2018 17:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 17.03.2018 г.

Большинство чухломичей выразили поддержку Президенту Владимиру Путину

В Чухломском районе Костромской области уровень поддержки действующего главы государства значительно вырос.

На прошедших 18 марта выборах Президента 65,3% жителей нашего района отдали свои голоса в поддержку действующего государственного курса страны и ее лидера. Это на 11% больше, чем на предыдущем голосовании в 2012 году.

На выборах Президента явка избирателей составила 60,59%. Тогда как в 2016 году при проведении выборов в областную Думу эта цифра составила 42%.

Галина Воронова, председатель районного Совета ветеранов войны и труда: «Я хожу на выборы, потому что это ответственность за будущее всей страны. Голосую за действующего Президента. Считаю, что именно благодаря его политике Россия вернула статус мировой державы. Именно Владимир Путин способен продолжить дальнейший путь развития нашего государства».

Теряют своих сторонников в Чухломском районе представители коммунистической партии. В этом году за кандидата от коммунистов проголосовали 21.07% , а в 2012 году – 28,38 %.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14