Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

13.03.2018 10:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 13.03.2018 г.

«Ночной город»

Автор: Евгения Попова

Оперативно-профилактическое мероприятие «Ночной город» прошло в единый день по всей Костромской области, в том числе и в Чухломском районе.

     Участковые уполномоченные полиции, сотрудники ГИБДД, инспекции исполнения административного законодательства, сотрудники «Скорой помощи», представители органов системы профилактики проверяли места массового досуга и круглосуточного пребывания несовершеннолетних в рамках акции «Ночной город».

     Во время мероприятия было проверено две дискотеки, один бар, посещены по месту жительства 22 человека, в том числе четверо условно осужденных граждан, один подросток, проживающий в замещающей семье и состоящий на учете.

     Составлен один административный протокол на родителя, несоответствующим образом отвечающим за воспитание ребенка (подросток в возрасте до 16 лет), по линии ГИБДД остановлено транспортное средство, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения и не имеющий при себе водительское удостоверение. Нарушение гражданин совершил повторно, за данное правонарушение предусмотрена уголовная ответственность. Составлен один административный протокол за нарушение антиалкогольного законодательства.

     Подобные операции, направленные на стабилизацию криминальной обстановки в городе и районе, будут продолжены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

102