Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

10.03.2018 10:29 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 10.03.2018 г.

Кинотеатру «Экран» - 50

В Чухломе Костромской области 50 лет назад для любителей кино распахнул двери новый кинотеатр. Сейчас он переживает второе рождение. Жители города и района имеют возможность знакомиться с киноновинками российского и зарубежного производства практически с момента их выхода в прокат.

Трудится здесь сплочённый коллектив профессионалов. С 2001 года его возглавляет Нина Ярыгина. Стаж работы Владимира Козлова, художника-оформителя, 45 лет, Галины Смирновой, уборщика служебных помещений, — семь лет.

С открытием кинотеатра после модернизации в 2017 году коллектив обновился. Показ кинофильмов обеспечивают Дмитрий Большаков — ведущий специалист по киновидеопоказу, Татьяна Кострова — кассир билетов, Татьяна Голубева — контролёр билетов.

Тепло в здании поддерживают операторы котельной Станислав Горлов, Михаил Иванов и Владимир Козлов.

В свой день рождения кинотеатр «Экран» им. М.И. Пуговкина приглашал в гости, с праздничной программой выступали самодеятельные артисты ЦД «Шанс».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55