Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

09.02.2018 11:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 10.02.2018 г.

Общественный корреспондент сообщает: 50 лет вместе

Автор: Оксана Яковлева

В отделе ЗАГС по Чухломскому муниципальному району Костромской области состоялся семейный праздник под названием «Союз, проверенный временем».

     На мероприятии чествовали супругов Валентина Ивановича и Галину Семеновну Чулковых, проживших в любви и согласии 50 лет.

     50 лет супружества – это умение ценить каждый миг, проведенный вместе, умение быть терпимыми друг к другу, умение прощать и умение заботиться друг о друге. По сложившейся традиции счастливые юбиляры вошли в зал под звуки «Марша Мендельсона». Супруги в торжественной обстановке расписались в Почетной книге юбиляров, поздравили друг друга поцелуем и подарили гостям медленный танец. Ведущие мероприятия – специалист-эксперт отдела ЗАГС Жанна Толоконникова и зав. отделом обслуживания Чухломской межпоселенческой библиотеки Ирина Волкова – рассказали присутствующим о ярких событиях из биографии юбиляров, их трудовом пути.

     В семье юбиляров четверо внуков, два правнука и две правнучки. Здесь чтят семейные традиции и собираются в семейном кругу по праздникам. Все члены дружной семьи от мала до велика любят и уважают дедушку и бабушку. И по такому замечательному событию они собрались все вместе как единое целое! Дети, внуки и правнуки гордятся юбилярами и видят достойный пример, как нужно строить дружную и крепкую семью.

     Активное участие в мероприятии принял женсовет. Тамара Дурягина и Валентина Оборина поздравили «золотых» юбиляров и вручили подарок.

     Много теплых слов в адрес супругов было сказано и Почетным гражданином Чухломского района, депутатом городского поселения Владимиром Смирновым.

     Супруги Чулковы также принимали поздравления и от работников межпоселенческой библиотеки, т.к. Галина Семеновна является активной участницей клуба «Ветеран».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18