Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

09.02.2018 14:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 10.02.2018 г.

Это сделано: В Боговарове нет очередей в детские сады

Майским Указом президента РФ была поставлена задача ликвидировать очередь на зачисление детей в возрасте от трех до семи лет в дошкольные образовательные учреждения. В селе Боговарово Октябрьского района Костромской области было реконструировано неиспользуемое помещение в пришкольном интернате с. Боговарово.

     Реконструированные уютные и светлые помещения, обставленные новой мебелью, приняли своих воспитанников. Очередь в детские дошкольные учреждения была ликвидирована.

     Людмила Журавлева, заведующая детсадом «Сказка»: - В нашем детском саду созданы все условия для воспитания детей. Две дополнительные группы ликвидировали очередность по посещению детей сада. Группы заполнены, их посещают 34 ребенка, а всего в саду 147 детишек.

     Екатерина Краева: - Я решила пораньше выйти на работу. Сынишке было чуть больше годика, как мы его устроили в детский сад. Трудностей при этом никаких не возникло.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14