Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

20.02.2018 09:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 20.02.2018 г.

Максим – наша гордость

Автор: Анастасия Смирнова

Учащемуся 11 класса Чухломской средней школы Костромской области, боксёру Максиму Пугачёву присвоено звание кандидата в мастера спорта.

     Этого высокого звания он был удостоен на чемпионате ЦФО (центрального федерального округа) в Ярославле, одержав победу в четырёх боях подряд. На ринге ему уступили боксёры из Калуги, Курска, Иванова и Москвы, двое из них кандидаты в мастера спорта и двое боксёры первого разряда.

     В секции по боксу Максим занимается четыре года и это для него очень весомое достижение, неоценима в этом заслуга тренера Юрия Киселёва.

     Как кандидат в мастера спорта в составе сборной Костромской области Максим смог принять участие в соревнованиях высокого уровня — первенстве России по боксу, которые проходили в Сыктывкаре. Его соперником стал чемпион Чеченской Республики, боксёр из сборной России Усман Магомедов. В тяжёлом упорном бою победа досталась сопернику. Уверены, что новые победы у Максима ещё впереди. Так держать!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

107