Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.02.2018 09:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 13.02.2018 г.

Строим будущее. Важное событие в жизни страны

18 марта 2018 года состоятся выборы президента Российской Федерации. Президентские выборы – это невероятно важная дата для каждого гражданина нашего государства, ведь именно от правильности выбора будет зависеть наше будущее и судьба всей страны.

     Сергей Поляков, генеральный директор ООО «Костромское предприятие «Автофильтр»»:

     - Я на выборы пойду обязательно и хочу честно сказать, что всю свою жизнь, с возраста, когда получил право голосовать, я не пропустил ни одни выборы. И объяснение этому довольно-таки простое: голос каждого из нас влияет на ситуацию в стране. Идти на выборы нужно обязательно. Потому что не могут быть сильная страна и сильный президент без активной позиции каждого гражданина Российской Федерации. Мы живем в своей стране и мы хотим с уверенностью смотреть в завтрашний день. Когда мы идем на выборы, то впрямую влияем на ситуацию в России и на ее будущее. Это мы задаем вектор развития нашей стране, а не кто-то за нас. И это мы определяем дальнейшую историю нашей великой страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12