Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

07.12.2018 15:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 143 от 08.12.2018 г.

В Костромской области в ноябре еще 11 многодетных семей получили земельные участки под строительство жилья

В рамках реализации регионального закона в ноябре 2018 года 11 многодетным семьям предоставлены земельные участки под жилищное строительство. Об этом сообщает департамент имущественных и земельных отношений Костромской области.

     За прошедший месяц земельные участки предоставлены в собственность многодетным семьям в Костроме, Шарье и Костромском муниципальном районе.

     Кроме того, в Костромском районе оформлен в собственность земельный участок, который ранее был предоставлен льготной категории граждан для индивидуального жилищного строительства.

      По информации профильного ведомства всего с начала реализации Закона Костромской области «О предоставлении земельных участков отдельным категориям граждан в собственность бесплатно» многодетным семьям в собственность переданы 953 земельных участка, иным льготным категориям граждан — 919 земельных участков, в аренду предоставлены 25 земельных участков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3