Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

12.12.2018 13:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 144 от 11.12.2018 г.

Брендовая одежда за лучший рассказ о первом опыте получения госусулг

По итогам октября победителями областного конкурса «Моя первая госуслуга» стали молодожены из Солигалича Костромской области — Анастасия и Андрей Горчаковых. Их история о подаче заявления в ЗАГС через портал госуслуг набрал наибольшее количество лайков. ОТРК «Русь» вручила победителям сертификат в магазин брендовой одежды «Pazzl».

     19 октября в Солигаличе прошла свадьба у красивой пары — Анастасии Веселковой и Андрея Горчакова. Заявление в ЗАГС Андрей с Настей подавали из Костромы, через портал Госуслуг.

     По итогам голосования пост молодоженов о первом опыте получения электронной государственной услуги набрал наибольшее количество лайков – 303.

     Победителям вручены ценные подарки от районной газеты «Солигаличские вести». С областной победой молодую семью поздравила и областная телерадиокомпания «Русь», которая вручила паре сертификат в магазин одежды «Pazzl».

     Конкурс продолжается. Победители определяются ежемесячно. Авторы лучших постов примут участие в программе «Чайники» ОТРК «Русь», а также получат ценные призы.

     Присоединяйся! Регистрируйся на портале госуслуг, активируй пароль через Почту, в ближайшем отделении Центра занятости, УВД, МФЦ, пенсионном отделении или онлайн-банке и измени свою жизнь к лучшему!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14