Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

01.12.2018 10:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 140 от 01.12.2018 г.

Ждём автобуса

Автор: Ольга Борноволокова

Долгое время в Чухломе Костромской области велись споры о закрытии автостанции. Сейчас ожидать отправления автобуса можно в торговом павильоне «Чухломский карась». Редакция газеты «Вперёд» обратилась к жителям района с вопросом: «Вас устраивает место для ожидания отправления автобусов?».

     Ольга Белова, г. Чухлома: «Сейчас нет путаницы, все знают, откуда отправляются автобусы и в областной центр, и по району. Здесь есть расписание движения. Хорошо и то, что, отправляясь в гости, можно приобрести самый популярный гостинец из Чухломы – копчёного карася».

     Светлана Рыбакова, с. Серапиха: «В райцентр приезжаю практически каждую неделю. Отправления автобуса обычно приходится ждать. Очень удобно, что можно это делать в павильоне. Здесь тепло, можно посидеть и выпить горячего чая или кофе с пирогами».

     Дарья Смирнова, с. Введенское: «Хорошо, что в районном центре сейчас определено место для ожидания автобусов. Здесь можно посидеть на лавочках, отдохнуть. В холода – обогреться в павильоне. Удобно, что посадка и высадка пассажиров производится в центре города».

     Галина Коновалова, с. Ножкино: «Удобно, что сейчас есть место для отправления автобусов. В хорошую погоду ожидаю отправления на улице. А в непогоду захожу в павильон, правда, стараюсь делать это редко, чтобы не мешать покупателям».

     Валентина Лебедева, с. Судай: «Сейчас мы знаем, куда приезжает автобус в Чухломе, удобно, что это – центр города. Также часто бывает, что отправления автобуса приходится ждать. Хорошо, что теперь это можно сделать в павильоне. Здесь тепло, светло, уютно. Можно приобрести продукты».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65