Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

07.11.2018 14:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 130 от 06.11.2018 г.

За лучший пост о госуслугах жительнице Нерехты подарили сертификат на покупку ковров

Жительница из города Нерехты Костромской области Ирина Смирнова стала обладательницей сертификата на покупку ковров. Ценный подарок Ирине вручила областная телекомпания «Русь» за победу в региональном этапе конкурса «Первая услуга».

     По итогам сентября Ирина Смирнова из Нерехты стала победительницей областного этапа конкурса «Первая услуга». Ее пост о получении загранпаспорта через портал госуслуг набрал наибольшее количество лайков — 173.

     «Для оформления загранпаспорта мне потребовалось всего несколько дней. Очень удобно и быстро. Когда в нашей семье родилась дочка, ей уже тоже оформили загранпаспорт, правда, пока на пять лет. Так посоветовали специалисты УФМС, поскольку ребенок ещё слишком маленький. Правда, пока заграничных поездок не было, но мы планируем», — рассказала победительница конкурса ведущим программы «Чайники» ОТРК «Русь».

     За три месяца в конкурсе, объявленном районными газетами совместно с ОТРК «Русь», приняло участие более 500 человек. Их посты в соцсетях собрали свыше 6 500 лайков. Итоги конкурса подводятся ежемесячно.

     Раннее победителями конкурса стали молодая семья из Солигалича и жительница из поселка Сусанино.

     В сентябре наиболее активно в конкурсе участвовали жители Макарьевского, Антроповского, Вохомского, Чухломского, Судиславского, Павинского районов. Победителям вручены чайные наборы, подарочные сертификаты, канцелярские наборы, бесплатные подписки на районную газету и многое другое.

     Конкурс #госуслугидлякаждого продолжается.

     Присоединяйтесь! Зарегистрируйтесь на портале госуслуг, активируйте пароль через Почту, в ближайшем отделении Центра занятости, УВД, МФЦ, пенсионном отделении или онлайн-банке и получайте электронные услуги без очередей, не выходя из дома! Делитесь своим первым опытом получения электронной госуслуги в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» в каждом муниципальном образовании с хештегом #госуслугидлякаждого и получайте подарки!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10