Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

22.11.2018 12:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 136 [1] от 22.11.2018 г.

В Чухломе Костромской области сотрудники ГИБДД подарили новорожденной безопасную поездку

Автор: Наталья Петушкова

Чухломские автоинспекторы решили, что лучшим подарком для коллеги в честь рождения дочери станет детское автокресло.

     Торжественную регистрацию новорожденной дочери семья Александра и Екатерины Коцур решили провести в памятный день – Всемирный день ребенка. В отделе ЗАГС согласились с таким решением.

     В назначенный день 20 ноября в Чухломском отделе ЗАГС собрались близкие, знакомые, коллеги по работе, чтобы поздравить молодых родителей с рождением первенца – дочери Златы. Много теплых слов, пожеланий было сказано в этот день в адрес родителей и новорожденной. Много разных подарков было преподнесено со стороны присутствующих на регистрации. Коллеги Александра, это сотрудники ГИБДД, решили, что самым нужным и полезным подарком для малышки будет детское автомобильное кресло. «Ваша маленькая дочь уже участник дорожного движения, пока, конечно, только в качестве пассажира, и мы хотим, чтобы все её поездки в автомобиле были безопасными» — поздравляя Александра и Екатерину, сказал Евгений Андреев, начальник отделения ГИБДД.

     Данное мероприятие прошло в рамках социального проекта «Кресло безопасности», поэтому Чухломская Госавтоинспекция напоминает родителям об использовании детских удерживающих устройств во время поездки с ребенком в автомобиле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

233