Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

15.11.2018 12:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 133 от 15.11.2018 г.

Младший воспитатель – верный помощник

Автор: Анастасия Смирнова

В детском саду «Родничок» Чухломы Костромской области вместе с педагогами трудятся их верные помощники – младшие воспитатели, которые оказывают существенную помощь в образовательном процессе, создают благоприятные условия пребывания малышей в дошкольном учреждении.

     Внушительный стаж работы в этой должности у Татьяны Гончарук. На протяжении 28 лет Татьяна Петровна заботится, чтобы детям было комфортно, уютно в детском саду, и дарит им заботу, доброту и тепло своей души.

     ...С 1994 года младшими воспитателями работают Инна Корнева и Антонина Голубева. Начинали Инна Александровна и Антонина Николаевна трудовой путь в детском саду «Ручеёк», а после объединения дошкольных учреждений трудятся в «Родничке» и на протяжении всех лет со всей ответственностью и добросовестностью относятся к своей работе.

      ...Ирина Смирнова на протяжении 15 лет помогает педагогу в воспитании малышей. В ее группе всегда чисто и уютно. «Мне моя работа нравится, получаю от неё удовольствие. Прихожу на работу, вижу улыбки детей, радуюсь вместе с ними, заряжаюсь от них энергией, забываю о каких-то личных неприятностях», — говорит Ирина Викторовна.

     ...И ежедневным трудом они вносят свой вклад в развитие и воспитание ребёнка, радуясь его удачам, успехам и достижениям.

     Читайте подробно на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

346