Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

15.11.2018 12:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 133 от 15.11.2018 г.

Большой юбилей в маленькой стране

Автор: Елена Беркутова

Газета "Вперёд" поздравила детский сад «Родничок» Чухломы Костромской области с 85-летним юбилеем. 

     Мы все родом из детства, а значит из детского сада. От того, насколько приятным и полезным местом окажется он, зависит очень многое – в чем-то даже дальнейшая судьба маленького человека.

     85 лет прошло с того дня, как впервые распахнулись двери детского сада "Родничок" в Чухломе, и в его стенах зазвучали детские голоса. Многие выпускники этого образовательного учреждения давно стали взрослыми людьми, и они спешат сюда уже со своими детьми.

     Коллектив детского сада — это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой педагогической команды. Главными условиями работы персонала являются любовь к детям и желание подарить им радость, знания и частичку души.

      Все сотрудники детсада внимательно, с любовью и уважением присматриваются к каждому ребёнку, выявляют его способности и увлечения, развивая и всемерно поддерживая их. В садике закладывается фундамент для формирования цельной, самостоятельной личности.

      Пожелаем всему коллективу того, что обычно желают хорошим людям — здоровья, счастья, удачи в делах, благополучия и творчества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

115