Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

13.11.2018 11:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 132 от 13.11.2018 г.

Кого любят малыши

Автор: Ольга Борноволокова

Педагог – профессия особая. Например, воспитатель детского сада должен быть и артистом, и затейником, и мастером на все руки. Но главный талант – любить детей. Только такие люди остаются в профессии надолго. Чухломичка Галина Барашкова работает в детском саду «Родничок» 35 лет.

     С раннего утра воспитанники бегут со своими бедами и радостями к Галине Алексеевне. Кто-то упал по дороге в сад, кто-то накануне смотрел интересный мультфильм, а кто-то вместе с папой мастерил поделку. И каждого малыша воспитатель выслушает и подбодрит. И обязательно с улыбкой.

     Галина Алексеевна постоянно находится в творческом поиске. На занятиях стремится вызвать у ребят желание исследовать, творить. Она знает чем занять малышей, чтобы им некогда было ссориться, шалить и капризничать.

     ...От того, какие воспитатели работают с детьми, какими вырастут наши малыши, зависит наше будущее. И замечательно, если воспитателем оказывается человек, искренне любящий детей, такой, как Галина Барашкова, которая всю душу отдает делу воспитания подрастающего поколения.

     Подробно читайте в печтном варианте нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38