Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

30.10.2018 10:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 127 от 30.10.2018 г.

Благоустройство - в каждый двор

В Чухломе Костромской области продолжается реализация проекта «Формирование комфортной городской среды», инициированного партией «Единая Россия». В рамках проекта в 2018 году благоустроены дворовые территории по ул. Калинина, д. 71, 73, 77, 79.

     Комиссия в составе Алексея Меньшикова, первого заместителя главы района, Марины Гусевой, главы городского поселения, Ольги Королёвой, секретаря Чухломского районного местного отделения партии «Единая Россия», Марины Кузнецовой, депутата городского поселения, Елены Толоконниковой, заведующего отделом капитального строительства и архитектуры, в присутствии жителей и детей проверила качество выполненных работ.

     Создание нового облика дворов и объединение жителей, привлечение их к общему делу — основные принципы, на которых построен проект. Помимо софинансирования, граждане принимали участие в субботниках по уборке территории. В разговоре с представителями городских властей чухломичи заверили, что и в дальнейшем будут продолжать следить за порядком в своих дворах.

     По словам жителей домов, мероприятия по благоустройству их дворов выполнены в соответствии с утвержденными проектами и с учетом их пожеланий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69