Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

27.10.2018 10:16 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 126 от 27.10.2018 г.

Новый УАЗ в надёжных руках

Автор: Анастасия Смирнова

В последнее воскресенье свой профессиональный праздник отмечают все автомобилисты страны, в их числе и водитель ПАО «Ростелеком» Чухломы Костромской области Денис Назаров.

     И хотя стаж работы в этой организации у Дениса небольшой, всего три года, водительский опыт у него более десяти лет. Права молодой человек получил, будучи студентом Чухломского ПЛ-15 (ныне Чухломский лесопромышленный техникум). Управление личным автомобилем и небольшой срок работы водителем в организациях Чухломы и Костромы стали хорошей школой для начинающего водителя. Сейчас он ловко, со знанием дела справляется с вверенной ему техникой, год назад молодому водителю доверили новенький УАЗ-«буханку». И можно с уверенностью сказать – его руль в надёжных руках.

     Главная задача Дениса своевременно и быстро доставить к месту повреждения телефонной связи монтёров, но должность Дениса звучит как шофёр-монтёр, и он наравне со всеми устраняет неполадки надземного и подземного кабеля. За время работы исколесил весь район, изучил все пути-дороги, которые порой во время гололёда и снежных заносов преподносят неприятные сюрпризы. Но молодой водитель, умело управляя своим УАЗиком, всегда справляется с непредвиденными ситуациями на дороге и вовремя добирается до нужного места.

     В завершение беседы Денис поздравил коллег с профессиональным праздником и пожелал удачи всем на дорогах, хорошей погоды в пути и только исправных автомобилей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17