Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

16.10.2018 13:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 121 от 16.10.2018 г.

Победитель сентября

Автор: Анастасия Смирнова

Определён победитель конкурса «Первая услуга» за сентябрь на лучшие посты в социальных сетях о первом положительном опыте получения госуслуг. Сегодня им стала чухломичка Алёна Разумова, набравшая наибольшее количество «лайков».

     Девушка пользуется порталом «Госуслуги» на протяжении нескольких лет. Сначала, как будущий водитель, через портал выбрала удобное время для сдачи экзамена на водительские права, потом подавала заявление на получение водительского удостоверения.

     Особенно удобство портала девушка отметила, когда стала мамой. Заявления на получение свидетельства о рождении ребёнка, на регистрацию дочери по месту жительства и заявление на очередь в детский сад тоже подавала онлайн. Не пришлось малышку оставлять на длительное время.

     Также через портал Алёна периодически проверяет свои пенсионные накопления.

     В редакции газеты «Вперёд» Алёне вручена заслуженная награда – чайный набор. Спонсорскую помощь оказала индивидуальный предприниматель Якшевич Т.Н.

     Конкурс продолжается, ждём ваших историй о первом положительном опыте получения госуслуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23