Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

24.01.2018 15:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 23.01.2018 г.

Костромскую область посетили представители ювелирной отрасли из Республики Беларусь

В рамках развития международного сотрудничества Костромскую область с деловой миссией посетили представители ювелирной компании «АдамасИнвест».

    В рамках рабочих встреч обсуждались перспективы взаимовыгодных поставок ювелирных изделий.

    Деловая миссия белорусских ювелиров была организована в рамках реализации соглашения между администрацией Костромской области и Правительством Республики Беларусь о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве.

    Напомним, что данное соглашение было подписано в феврале 2017 года в рамках визита делегации Костромской области под руководством губернатора Сергея Ситникова в г. Минск. С целью реализации соглашения сторонами был также утвержден план совместных мероприятий на 2017-2019 годы.

    В рамках визита представители ювелирной компании «АдамасИнвест» посетили ювелирные предприятия Костромской области — ПАО «КрасносельскийЮвелирпром» и ювелирную компанию «SOKOLOV».

    На рабочей встрече стороны обсудили вопросы сотрудничества, в частности, поставок костромских ювелирных изделий в Республику Беларусь, а также участия ООО «АдамасИнвест» в международном ювелирном фестивале «Золотое Кольцо России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80