Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

16.01.2018 11:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 16.01.2018 г.

Сергей Ситников поздравил ветерана Великой Отечественной войны Григория Павлова с юбилеем

Участник Великой Отечественной войны Григорий Павлов отмечает сегодня 95-летие. С юбилеем фронтовика поздравили губернатор Костромской области Сергей Ситников и глава администрации г. Костромы Виктор Емец.

    Григорий Илларионович в годы Великой Отечественной войны воевал в партизанском отряде в Ленинградской области. После войны работал начальником отдела снабжения и сбыта на заводе «Рабочий металлист» в Костроме. Награждён орденом «Отечественной Войны 1 степени», медалью «Ветеран труда», юбилейными медалями.

    Глава региона пожелал юбиляру крепкого здоровья, вручил письмо с поздравлениями от Президента России Владимира Путина, цветы и подарки.

    «Вы выстояли в годы тяжелых испытаний, сохранили веру в правое дело, добро и справедливость. Опаленная войной молодость, вся Ваша жизнь всегда будет служить для нас и для будущих поколений ярким примером беззаветной любви к Родине, силы духа и несгибаемой воли. Желаю Вам здоровья, благополучия и всего самого наилучшего», — говорится в поздравлении главы государства.

    Григорий Павлов встречает юбилей в кругу семьи вместе с супругой Алевтиной Алексеевной и своими детьми Татьяной и Сергеем. Завтра у семьи также очень важная дата – супруги Павловы отметят 67 годовщину совместной супружеской жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2