Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

16.01.2018 10:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 16.01.2018 г.

Открытое первенство по бадминтону

Автор: Елена Касторская

Региональный юношеский турнир по бадминтону "Открытое Первенство Чухломского района 2018" с участием юношей и девушек 2004 года рождения и старше состоялся в спортивном зале Чухломской средней школы Костромской области.

    В нашем городе такие соревнования прошли впервые. В Первенстве приняли участие победители и призеры Всероссийских и межрегиональных турниров.

    Запрос на здоровый образ жизни на спорт – одна из позитивных тенденций развития современного российского общества, как неоднократно заявлял президент РФ.

    На торжественном открытии соревнований глава Чухломского района Владимир Бахвалов в приветственной речи пожелал всем участникам достойно выступить, выразив надежду, что данный турнир станет традиционным в нашем городе. Председатель Костромской региональной федерации бадминтона Андрей Кожанов вручил главе Почетную грамоту за поддержку в развитии бадминтона.

    Читайте подробно на страницах газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26