Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

16.01.2018 10:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 16.01.2018 г.

Это сделано! Благоустройство дворовых территорий в Вохме

Три придомовые территории посёлка Вохма Костромской области преобразились в 2017 году благодаря реализации президентской программы «Формирование комфортной городской среды».

    Активные вохмичи организовали сбор документов для участия в проекте. Итогом проявленной инициативы стали благоустроенные асфальтированные дворы.

    Татьяна Буркова: «Гравийная дорога у дома была разбита, в ямах скапливалась вода. За выполнением работ мы осуществляли постоянный контроль. Очень довольны результатом. От нас требуется – не быть сторонними наблюдателями, а активно включаться в подобные проекты».

    Юлия Дедюрина: «Очень ждали завершения работ, так как с приходом осени подъезд к дому приходил в негодное состояние. Будем и дальше проявлять инициативу, участвуя в различных программах, направленных на улучшение условий жизни».

    Дмитрий Швецов: «К программе по общественным инициативам нас привлекли жители дома по соседству. Мы активно отреагировали, собрали нужные документы. В такой программе участвуем впервые, очень довольны. Организовали группу, которая следила за выполнением работ. Для того чтобы наша окружающая среда была современная и благоустроенная, необходимо самим прилагать усилия».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16