Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

12.01.2018 12:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 13.01.2018 г.

В Антропове воспитывают волю

В МКУ «Спортивный комплекс и стадион» Антроповского района Костромской области 18 юных воспитанников тренера Павла Спиридоновича Гаврилиди мерялись силами в спортивном самбо.

    В зале, кроме 12 юношей и 6 девушек в красных и синих самбовках, собрались папы, мамы, бабушки и дедушки начинающих борцов, готовых в этот день помериться силами.

    Под торжественное поднятие флага и Гимн Российской Федерации, перед строем готовых к боям самбистов, турнир открыл тренер, мастер спорта СССР Павел Гаврилиди.

    — Самбо — борьба обороны, а не нападения. Это единоборство даёт не только здоровье, но и навыки самообороны без оружия, — напутствовал спортсменов наставник. — Кроме того, это целая система воспитания в себе патриотизма, воли, твёрдого характера, выносливости и стойкости. 

    После жарких схваток, испытания силы и, прежде всего, силы духа и спортивного характера, ловкости, выносливости и быстроты реакции, определились победители и призёры турнира.

    Пишет газета "Сельская новь" Антроповского района".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22