Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

11.01.2018 14:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 11.01.2018 г.

Применение контрольно-кассовой техники

В январе 2018 года для налогоплательщиков и представителей объединений предпринимателей Костромской области будут организованы открытые классы для обсуждения особенностей новых требований законодательства о применении контрольно-кассовой техники.

    Как сообщает УФНС России по Костромской области, открытые классы для предпринимательского сообщества проводятся в территориальных налоговых органах региона.

    В рамках открытых классов будут рассматриваться преимущества нового порядка применения кассовой техники, логистика поставок кассовой техники, мониторинг существующих в пределах нашего региона цен на кассовую технику и услуги сервисных центров.

    Кроме того, участники открытых классов смогут узнать информацию о порядке регистрации кассовой техники (через сайт ФНС России или на бумажных носителях), а также о порядке действий в случае злоупотребления сервисными центрами кассовой техники своим положением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3