Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

11.01.2018 11:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 11.01.2018 г.

Новогодний подарок за талант и успехи

Автор: Анастасия Смирнова

Самые активные, творческие, добившиеся лучших результатов в учёбе учащиеся школ Чухломского района Костромской области собрались в праздничном зале Дома детства и юношества «Дар».

    Для них состоялась Ёлка главы Чухломского района Владимира Бахвалова и депутатов Костромской областной Думы Алексея Баранова и Владимира Дьяконова.

    В приветственном слове Владимир Валентинович поздравил ребят с Новым годом и пожелал здоровья, успехов в учёбе и спорте, праздничного настроения, верить в мечту и помнить, что дорогу осилит идущий.

    Талантливые педагоги ДДЮ «Дар» помогли детям очутиться в чудесной сказке, создав атмосферу настоящего новогоднего волшебства.

    Мальчишки и девчонки веселились от души, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хороводы, танцевали вокруг лесной красавицы. Свою быстроту, ловкость и меткость дети показали в весёлых конкурсах, которые подготовили для них сказочные герои. Ребята объезжали препятствия на самокате, кидали и ловили снежки, переносили мячики в ложке, и даже попробовали себя в роли рыболовов.

    Порадовали дети Деда Мороза и стихами, а он не скупился на угощения, раздавал детишкам конфеты.

    В завершение праздника каждый из ребят получил от Деда Мороза сладкий подарок и поздравительную открытку от имени Владимира Дьяконова и Алексея Баранова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

145