Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.09.2017 12:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 107 от 14.09.2017 г.

Освещение темы развития российского здравоохранения

Национальная медицинская палата приглашает средства массовой информации Костромской области принять участие в отборе на соискание Премии на лучшее освещение темы развития российского здравоохранения и повышение уважения к медицинским работникам.

    Номинации Премии направлены на решение задач, которые стоят перед медицинским сообществом – это поддержка молодых специалистов, медицинских работников, работающих в сельской местности, развитие наставничества, а также содействие в работе общественных организаций, которые могут отстаивать и представлять интересы медицинского сообщества.
     Главная цель Премии – содействие в повышении престижа профессии врача. «Большинство врачей сегодня – это подвижники, они несмотря ни на что сохраняют ответственность и чувство долга. И эта премия – для них, она не похожа на другие премии для медиков. Потому что в нашем случае врачи будут сами выбирать из своего сообщества наиболее достойных. А признание коллег, поверьте, дорогого стоит», — заявил на пресс-конференции об учреждении Премии Президент НМП Леонид Рошаль.
     Премия вручается по десяти номинациям. Номинации для медицинских работников — «Карьера», «Земский доктор», «Мой наставник», «Почему я хочу стать врачом». Номинации для территориальных и профессиональных общественных медицинских объединений — «Право на защиту», «Территория взаимодействия», «Наш маяк».
     Номинации для представителей СМИ — «Врач под защитой», «Профессия – врач», «Диагноз».
    Заявки принимаются до 1 октября 2017 года. Дополнительную информацию о подаче заявок на соискание Премии можно найти на сайте: http://www.premianmp.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18