Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

26.07.2017 10:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 86 от 25.07.2017 г.

Конкурс средств массовой информации «СМИротворец-2017»

Федеральное агентство по делам национальностей приглашает журналистов Костромской области к участию в IX Всероссийском конкурсе на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений «СМИротворец-2017».

    Организаторами конкурса выступают Федеральное агентство по делам национальностей и Гильдия межэтнической журналистики.  Основная цель конкурса – объективное освещение жизни, культуры, традиций народов многонациональной России, вопросов этнокультурного развития и взаимодействия народов и др.
     Конкурсные работы могут быть представлены в шести номинациях: «Телевидение», «Радио», «Пресса», «Интернет», «Детские и молодежные СМИ» и «Этно-туризм». Также в этом году впервые вводится специальная номинация для молодых журналистов «Поколение мультимедиа», в которой будут рассмотрены работы студентов профильных факультетов вузов России.
     К участию в конкурсе допускаются материалы, которые были опубликованы в СМИ в период с 1 августа 2016 по 1 августа 2017 года.
     Прием работ в ЦФО осуществляется до 10 октября 2017 года.
     С более подробной информацией о порядке предоставления работ можно познакомиться на сайте конкурса.
     Телефон для справок: 8 (495) 978-02-89.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10