Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

03.06.2017 09:32 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 64 от 03.06.2017 г.

Гранты некоммерческим организациям

Социально ориентированные НКО могут получить субсидии из областного бюджета на проведение мероприятий по гармонизации межэтнических, межконфессиональных отношений и этнокультурному развитию народов в Костромской области.

     Участниками конкурса могут стать некоммерческие организации, зарегистрированные в соответствии с действующим законодательством более одного года и действующие на территории Костромской области.
     Проекты и программы организаций должны быть направлены на укрепление межнациональных, межэтнических и межконфессиональных отношений, профилактика экстремизма и ксенофобии; развитие межнационального сотрудничества, сохранение и защита самобытности, культуры, языков и традиций народов РФ; социальная и культурная адаптация и интеграция мигрантов.
     Одна социально ориентированная некоммерческая организация может подать только одну заявку. Максимальный размер субсидии конкурса – 180 тыс. рублей.
     Заявки на участие в конкурсе принимаются с 19 июня по 11 июля 2017г.
     Прием заявок проходит с 9.00 до 18.00 по адресу: г. Кострома, ул. Дзержинского, 15, каб. № 8 (управление по вопросам внутренней политики администрации Костромской области), а также по электронной почте ovppoo@adm44.ru с пометкой «конкурс».
     Информацию об условиях участия и перечне необходимых документов можно найти здесь (http://www.adm44.ru/society/competition/index.aspx#mytext ).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21