Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

06.03.2017 17:58 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 04.03.2017 г.

"Родные люди"

Сегодня на Костромском областном телеканале «Русь» большая премьера – шести серийный документальный проект «Родные люди». Зрителям покажут и расскажут, чем живет костромская глубинка сегодня.

Главные герои проекта – простые  жители Костромской области — их печали и радости, интересные судьбы и невероятные истории. Съемки прошли в Солигаличском и Чухломском районах. Два месяца ушло на подготовку проекта, поиск интересных людей и историй, пять дней съемочная группа работала на месте.  Теперь шести серийный документальный фильм готов ко встрече со зрителями.

Премьерная серия документального проекта выйдет сегодня на ОТРК «Русь» в 18.30. Зрителям расскажут о жителях маленького лесного поселка Коровново Солигаличского района и о его главной достопримечательности – «горячем» камне.

         Следующую серию смотрите на телеканале «Русь» 8 марта в 19.00. Вы узнаете о святой матушке Ангелине из Солигаличского района.

         Анонсы проекта «Родные люди», а также вышедшие в эфир серии, смотрите на сайте ОТРК «Русь». (www.rus-kostroma.ru)

Остальные серии в эфире 13, 15, 20 и 22 марта в 18.30

Екатерина Перцева, корреспондент телерадиокомпании «Русь»:

- В Чухломском районе мы побывали в с. Судай и д. Асташово. Особо нас впечатлили люди, с которыми мы встречались. Их желание наполнить каждый день смыслом достойны уважения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

183