Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

10.02.2017 10:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 11.02.2017 г.

VI Всероссийский конкурс для журналистов

Представители средств массовой информации Костромской области приглашаются к участию в VI Всероссийском конкурсе для журналистов «Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи», который проводит Агентство стратегических инициатив.

    Конкурс направлен на привлечение внимания средств массовой информации к тематике предпринимательства и инвестиционному климату в Российской Федерации, успехам представителей бизнеса, а также на выявление интересных актуальных журналистских работ по этой теме.
    К участию в конкурсе принимаются журналистские материалы (публикации, информационные сообщения, радио, телесюжеты, иллюстрации и фотоматериалы), информирующие о деятельности предпринимателей и инвестиционном климате в Российской Федерации, создают  положительный имидж предпринимателя и профессионала в российском обществе.
    Материалы, представляемые на конкурс, должны быть опубликованы в печатных изданиях, размещены на сайтах информационных агентств, в теле- или радиоэфирах в период со 2 июня 2016 года по 1 мая 2017 года.
    На конкурс могут быть представлены только оригинальные публикации авторов, теле- и радио сюжеты, иллюстрации и фотографии. Принимаются публикации только на русском языке.
    Заявки на конкурс принимаются до 1 мая 2017 года. С условиями подачи заявок и положением о конкурсе можно познакомиться на сайте Агентства стратегических инициатив http://asi.ru/forsmi/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10