Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

09.11.2017 10:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 130 от 09.11.2017 г.

Из длительной служебной командировки вернулся сводный отряд полицейских

В течение полугода бойцы обеспечивали общественный порядок и безопасность на Северном Кавказе. За отличную службу полицейских поблагодарил губернатор Костромской области Сергей Ситников.

    «Поздравляю вас с возвращением! Выражаю вам искренние слова благодарности за то, что с честью и достоинством выполнили свой служебный долг на Северном Кавказе, защищая, в том числе, мирное население всей страны и Костромской области. Завтра у вас профессиональный праздник. Поздравляю вас, желаю вам здоровья крепкого, всяческих успехов, служебного роста», — обратился к бойцам сводного отряда костромской полиции глава региона.

    По итогам командировки за образцовое исполнение служебных обязанностей на территории Северо-Кавказского региона Сергей Ситников вручил троим сотрудникам полиции ценные подарки.

    Сводный отряд полиции направляется из Костромской области в Северо-Кавказский регион дважды в год. В состав отряда входят представители всех служб и подразделений полиции, внутренней службы.

    «Очень символично, что в преддверии нашего профессионального праздника – Дня сотрудника органов внутренних дел на костромскую землю вернулся сводный отряд костромских полицейских. Вы прошли этот путь с честью, достойно, в полном объеме выполнили все поставленные задачи. Отряд получил высокую оценку», — отметил начальник регионального УМВД России Вадим Казьмин.

    Начальник УМВД России по Костромской области вручил 12 бойцам сводного отряда почетные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки. Четверым полицейским присвоены очередные специальные звания. Еще двоих наградили медалями МВД России «За отличие в службе».

    «Благодарю вас за эффективное решение поставленных служебных задач. Мы всегда преклоняемся перед подвигами тех, кто борется с преступностью. Доброго вам здоровья, счастья в семьях, успехов в дальнейшей службе», — сказал главный федеральный инспектор по Костромской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО Николай Панков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100