Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

10.10.2017 11:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 118 от 10.10.2017 г.

Благоустройство дворовых территорий

В семи муниципалитетах Костромской области полностью завершили благоустройство дворов. 

    По состоянию на 6 октября в пятерку лучших муниципалитетов вошли Буйский, Межевской, Островский, Шарьинский и Галичский районы.
     Кроме того, в Буйском, Вохомском, Галичском, Межевском, Октябрьском, Островском и Шарьинском районах полностью завершены работы по благоустройству дворовых территорий.
     Значительно позиции в рейтинге улучшили Костромской, Антроповский, Галичский и Красносельский районы. В них заключены муниципальные контракты, в отдельных завершено благоустройство дворов и внесена соответствующая информация в систему ГИС ЖКХ.
     В аутсайдерах на минувшей неделе остались город Галич, Сусанинский и Судиславский муниципальные районы. В настоящее время здесь хуже всех реализуется приоритетный проект по формированию комфортной городской среды.
     Напомним, рейтинг составляется еженедельно по требованию губернатора Сергея Ситникова. Оценка деятельности глав муниципальных образований основывается на критериях, предъявляемых Минстроем России.
     С показателями рейтинга по состоянию на 06.10.17 можно ознакомиться  здесь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5