Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

23.05.2016 14:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 57-58 от 24.05.2016 г.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Сердечно поздравляю коллектив газеты "Вперёд" со славным юбилеем!

    85 лет назад вышел первый номер газеты "Вперёд".  От первого номера до современного облика газета вместе со многими поколениями чухломичей  прошла непростой путь.
     Сегодня, в огромном количестве СМИ, в многообразии изданий ваша газета — один из самых желанных гостей в доме: к ней обращаются, делятся своей радостью или болью, высказывают свое мнение, зная, что их голос будет услышан, и самое главное, ей доверяют. Ведь она не ищет секундной славы, не гоняется за сенсациями, а рассказывает об основных событиях, о важных вехах и историческом пути нашего района, о людях, которые множат славу родной сторонки. Наверное, многие хотели бы прочитать о себе в "районке", вырезать статью, сохранить ее и показывать детям и внукам, поэтому коллектив делает всё, чтобы  на страницах газеты выходили публикации именно о людях, о тружениках села, о разных поколениях чухломичей.
      За многие годы наших дружеских отношений газета стала лично для меня роднее и ближе. Мне нравится заходить в редакцию, где царит особая теплая атмосфера и творит дружный коллектив, в чьих лицах всегда можно найти поддержку и понимание. Радует, что открытие сайта газеты позволяет, живя за пределами района, оставаться рядом с изданием, быть в курсе событий, читать новости и оставлять комментарии.
     Уважаемый коллектив газеты! Примите самые искренние поздравления с 85-летием вашей газеты. Журналисты, сотрудники редакции, полиграфисты, ветераны и молодежь, кто делает газету сегодня и кто работал в редакции и типографии в прежние годы, вы все причастны к истории и традициям своего родного района. Искренняя благодарность за ваш труд, желаю новых успехов, радости, счастья и благополучия вашим семьям. Всегда оставайтесь интересным, мудрым и доброжелательным собеседником для нас — читателей!
                         

С уважением, ваша читательница Наталья Быстрова


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56