Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

11.03.2016 14:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 12.03.2016 г.

«Шаг в будущее»

В день 205-летия со дня рождения российского ученого Федора Чижова, более 400 учащихся Костромской области представят свои научные труды и проекты на областном форуме научной молодежи «Шаг в будущее».

    В двухдневном форуме научной молодежи, который пройдет в Костроме в энергетическом техникуме имени Ф.В. Чижова примут участие учащиеся школ, вузов и организаций дополнительного образования Костромской области. Ребята представят экспертному жюри свои научные труды в социально-гуманитарных, экономических, естественных науках,  в математике и информационных технологиях, в инженерном деле.
     Обсуждение работ состоится в рамках «круглых столов» с участием  студентов выпускных курсов, магистров, аспирантов образовательных организаций высшего образования и специалистов департамента образования и науки Костромской области, отраслевых департаментов, работодателей.
     В рамках форума также состоится региональный этап Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна — моя Россия» и региональный этап Российской научно-образовательной олимпиады «Шаг в будущее».
     
     Форум научной молодежи «Шаг в будущее» начнет работу 11 марта 2016 года в 10.00. в ОГБПОУ «Костромской энергетический техникум имени Ф.В. Чижова» (г. Кострома, пр-т Текстильщиков, д. 73). Программа форума.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88