Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

10.02.2016 10:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 11.02.2016 г.

Визит в Северокавказский регион

Глава Костромской области Сергей Ситников встретился со сводным отрядом костромской полиции, несущим службу в Северокавказском регионе.

    Губернатор Костромской области Сергей Ситников и начальник УМВД России по Костромской области Вадим Казьмин в рамках рабочего визита в Северокавказский регион встретились с руководством временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России и передали костромским полицейским, несущим службу вдали от дома, письма и весточки от родных и близких.

   Сегодня в рамках рабочей поездки в Чеченскую Республику глава региона  и начальник  УМВД России по Костромской области встретились с руководством временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России.
   Особое внимание гостей было обращено на техническое оснащение. Уже больше года на вооружении ВОГОиП МВД России стоят мобильные инспекционно-досмотровые комплексы, обеспечивающие оперативное выявление скрытых угроз на контрольно-пропускных пунктах, расположенных на территории Северо-Кавказского федерального округа.
   В ходе визита Сергей Ситников и Вадим Казьмин познакомились с условиями несения службы сводного отряда костромской полиции, передали полицейским, несущим службу вдали от дома, письма и весточки от родных и близких.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61