Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

21.11.2016 11:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 134 от 22.11.2016 г.

Благодарность энергетикам

Губернатор Костромкой области Сергей Ситников поблагодарил руководство и специалистов Костромаэнерго за качественную и оперативную работу по ликвидации последствий непогоды и восстановлению электроснабжения в районах региона.

     В ходе еженедельного оперативного совещания отмечено, что в течение последних недель в Костромской области в связи с неблагоприятными погодными условиями происходили отключения электроснабжения в муниципальных районах. Благодаря слаженным действиям энергетиков все отключения были устранены в короткие сроки и продолжались не более суток. Сейчас 5 бригад костромских энергетиков оказывают содействие коллегам в Тверской области по ликвидации последствий непогоды и восстановлению электроснабжения для населения.
      Глава региона Сергей Ситников выразил благодарность специалистам Костромаэнерго за качественную работу. «Обстановка была сложная, видим, как она повлияла на энергоснабжение в ряде регионов Центрального федерального округа. В этом плане костромские энергетики выглядят блестяще. Поблагодарите всех своих подчиненных за добрую работу. Надеюсь, так у нас все будет продолжаться и в дальнейшем», — отметил губернатор.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24