Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

18.11.2016 13:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 133 от 19.11.2016 г.

Пособие для соотечественников

Департамент по труду и социальной защите населения Костромской области информирует участников программы по переселению соотечественников об условиях получения единовременного пособия на потребительские нужды.

    Единовременное пособие на потребительские нужды предоставляется участникам государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.
     Получить пособия могут участники программы, фактически проживающие на территории Костромской области, имеющие документально подтвержденную квалификацию и официально трудоустроенные в регионе не менее трех месяцев на момент подачи заявления.
     В 2016 году размер пособия составляет 15 тысяч рублей. Пособие участнику программы выплачивается однократно. Члены семьи участника программы получателями пособия не являются.
     За получением пособия необходимо обратиться в департамент по труду и социальной защите населения Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Свердлова, д. 129, 3 этаж, 34 кабинет, телефон: (4942) 31-77-63, 31-27-16, или в ближайший центр занятости населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16