Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

08.08.2014 09:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 94 от 08.08.2014 г.

В Буе - открытие нового здания отдела МВД

В ходе рабочей поездки в город Буй губернатор Костромской области Сергей Ситников принял участие в открытии нового здания межмуниципального отдела МВД России «Буйский».

Новый комплекс включает в себя административное здание, изолятор временного содержания, боевой стрелковый тир для проведения плановых учебных стрельб, крытую автостоянку. В ближайшие дни работать в современных комфортных условиях, отвечающих всем нормативным требованим, начнут 143 сотрудника полиции.
Строительство здания осуществлялось за счет средств федерального бюджета. Работы начались в ноябре 2012 года, в июне нынешнего года здание было сдано в эксплуатацию.
Межмуниципальный  отдел МВД России «Буйский» обслуживает население города Буй, Буйского и Сусанинского районов. 
«Это первый объект МВД в области, оснащенный на таком высоком уровне. Здесь созданы все условия как для сотрудников, так и для тех людей, которые будут обращаться сюда за помощью», — отметил губернатор Костромской области Сергей Ситников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

245