Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

20.06.2014 10:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Костромские полицейские отправились в командировку

Костромские полицейские отправились в командировку на Северный Кавказ. Сводному отряду предстоит следить за поддержанием общественного порядка на границе Чеченской республики и республики Дагестан.

 В составе сводного отряда — сотрудники специальных подразделений, участковые уполномоченные, кинологи, инспекторы ДПС, оперативные сотрудники – всего шестьдесят человек. Сегодня полицейские прибыли на  федеральный контрольно-пропускной пункт недалеко от Урус-Мартана. Командировка для них продлится  180 суток. Стражи порядка будут проводить досмотр  автомобилей  и гражданского  населения, также им предстоит  выявление незаконного оборота оружия и наркотических средств. 
    Бойцов сводного отряда на Костромской базе ОМОН накануне провожали родные и близкие. С напутственным словом к полицейским обратился губернатор Костромской области Сергей Ситников.  
    «От всего населения, от всех наших земляков обращаюсь к вам с просьбой достойно выполнить свой  служебный долг. Прошу вас принять все меры для того,  чтобы через полгода мы снова встретились с вами здесь в том же составе», — сказал глава региона.  
    

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77