Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

17.11.2014 10:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 136 от 17.11.2014 г.

Областное радио отметило юбилей

Костромское областное радио отметило 70-летний юбилей. С праздником ветеранов и действующий коллектив службы радиовещания "ГТРК Кострома" поздравил первый заместитель губернатора Костромской области Александр Соколов.

За 70 лет Костромское областное радио прошло путь от регионального радиокомитета до подразделения государственного медиахолдинга. И все эти годы журналисты и сотрудники регионального радио ответственно и качественно делают свою работу, рассказывая жителям о важнейших событиях в жизни области.
    "Областное радио всегда было центром притяжения интересных, творческих людей. Ваши лица и особенно ваши голоса знают многие поколения костромичей не только в самой Костроме, но и по всей области. Очень много талантливых людей прошло через службу радиовещания. Сегодня костромское радио — это одна из непреходящих ценностей, которой обладает наша область", — отметил первый заместитель губернатора.
    Александр Соколов также передал сотрудникам службы радиовещания региона приветственный адрес губернатора Костромской области Сергея Ситникова, в котором, в частности, говорится: "Шли годы, менялись поколения сотрудников радио, но оставалось и остаётся главное — профессионализм, творческое отношение к делу, умение работать в команде, чувствовать аудиторию. Сегодня «Радио России — Кострома» обладает высоким рейтингом доверия населения области. Это результат каждодневного труда всего коллектива службы радиовещания: руководства, журналистов, звукорежиссёров, выпускающих эфира".
    В рамках праздничного мероприятия заслуженные и действующие сотрудники радио были награждены памятными подарками, благодарственными письмами и наградами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61